ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 1, 2022

Что с них взять?

Рейтинг: 0

Автор: Диана Симанова. Maxim

С пор о том, чем мальчики хуже или лучше девочек, продолжается примерно полтораста тысяч лет, и нет никакой необходимости сейчас в него погружаться. Сейчас вообще принято считать, что мужчины точно такие же, как мы (и вот это-то пугает до судорог; к счастью, общепринятым мыслям совершенно необязательно быть правдой, что приятно). Но в мужском рабочем чемодане есть действительно классные вещи, которыми женщины по ряду причин пользуются очень редко. И зря. Потому что женщинам они тоже могут изрядно если и не облегчить, то украсить существование.

1 Умение не ныть

Да, многие мужчины тоже умеют ныть, и еще как. Но, во-первых, окружающие реже готовы с сочувствием их выслушивать. А во-вторых, выдаивая все же свою порцию сочувствия из окружающих, человек неизбежно становится в положение слабого, нуждающегося в опеке и руководстве создания. И мужчинам это совершенно не нравится, поэтому они не злоупотребляют данным видом конверсаций и поэтому пользуются большим уважением и доверием окружающих. Да, обидная механика, но так это работает.

2 Предпочтение удобной одежды

На самом деле костюм – один из самых удобных видов одежды, если ты умеешь его носить. Ну а уж во всех прочих предметах гардероба большинство мужчин уверенно делают ставку на удобство и качество. Врезающееся белье, обувь, в которой наша ножка смотрится изящнее, что-то сложное с вырезами, плойкой и жемчугом, что нельзя трогать руками и в чем нельзя не садиться? Нет, это все не для мужчин. Поэтому они даже на торжественных мероприятиях двигаются свободно и естественно, а не влачат шлейф и не заправляют каждые пять минут элегантным движением горжетку в кальсоны.

3 Склонность к более полезному питанию

«Мужчина любит мясо, а женщина – торты» – это, конечно, лживый сексистский штамп. Среднестатистическая женщина тоже очень хорошо к мясу относится, просто еще и торты она любит значительно больше, чем среднестатистический мужчина (мужчины с возрастом часто хуже ощущают сладкую гамму вкусов, хотя, разумеется, не все). А еще мы чаще кусочничаем. У нас желудки в целом меньше, и многим женщинам трудно наесться завтраком, обедом, ужином — и ни крошки сверх того. Мы уж лучше там погрызем, здесь цапнем, там куснем... Нет, авторы статьи понятия не имеют, как можно позаимствовать у кого-то правильные пищевые привычки... Эх, если бы авторы знали...

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни