ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 11, 2023

ЮЛИАННА КАРАУЛОВА: МАТЕРИНСТВО — ЭТО АБСОЛЮТНАЯ СМЕНА ОРИЕНТИРОВ

Рейтинг: 0

Автор: ЛИКА БРАГИНА. ТН звёзды

29 декабря на большой экран вышла новогодняя романтическая комедия «Ёлки-иголки», в которой снялась певица Юлианна Караулова и исполнила свою песню «Внеорбитные». О новом опыте, самой незабываемой новогодней ночи и радостях материнства Юлианна рассказала «ТН».

— Какие воспоминания остались от съемок в новогодней романтической комедии «Елки-иголки»?

— Все было здорово. Воспоминания самые приятные, несмотря на то, что у меня были две ночные смены подряд. Перекрывали парк «Зарядье», и все было фантастически красиво. Съемки проходили на улице, снимали сцены, где я пою на новогоднем концерте. При этом было очень холодно и шел ливень, мы были все мокрые, хотя я уверена, что в кадре этого не будет видно. Такой вот сюрприз нам устроила погода. Тем не менее была классная атмосфера на площадке, энергично заряженные актеры, надежная команда. Поэтому и спать не хотелось, и все было здорово и приятно.

— С кем-то из коллег актеров удалось познакомиться?

— Я впервые встретилась и познакомилась с Гариком Сукачевым, а также с другими актерами, в том числе и из массовки. Мы достаточно долго ждали начала съемки, поэтому все болтали. Я расспрашивала, кто чем занимается, где учатся. С Гариком мы пересеклись во время съемки на подземном паркинге, тоже приятно пообщались, он настоящая легенда. Несмотря на то, что я давно в шоу-бизнесе, с ним никогда не пересекалась, хотя мы и работали на одних мероприятиях. Также познакомилась с Павлом Прилучным. Он приехал на съемку с щенком и, когда был в кадре, я забрала щенка к себе в гримерку, чтобы приглядеть. Щенок с большим удовольствием спал у меня на коленях, это было очень трогательно. А потом в разговоре с Пашей выяснилось, что он содержит приют для собак! И это, конечно, открыло его с другой стороны лично для меня.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни