ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 16, 2018

Виктория Дайнеко: «Уйдя от мужа, я спасла нас с дочерью»

Рейтинг: 0

Автор: Мария Адамчук. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

В эксклюзивном интервью «ТН» певица призналась, почему никогда не показывает лицо своей дочки и за что благодарна бывшему супругу.

— Виктория, последнее время вы очень редко появлялись в СМИ. В чем причина?

— Записывала альбом. Он стал для меня особенным — работая над ним, я ощущала новый уровень легкости. Такой легкости, которую может дать только избавление от чего-то удручающего и негативного. Я очень изменилась за последнее время. И моя музыка это демонстрирует: она стала менее агрессивной и надрывной, более сексуальной.

— Недавно на экраны вышел сериал «Улетный экипаж» с вашим участием. Кино — это новый для вас опыт?

— Абсолютно. Я почти никому не говорила о том, что снимаюсь в фильме. Во-первых, у меня там далеко не основная роль (я играю бывшую жену главного героя). А во-вторых, я жутко волновалась. Безумно сложно выйти из зоны комфорта и решиться сделать то, что тебе абсолютно несвойственно. Я не хотела привлекать внимание публики — вдруг у меня ничего бы не получилось? Я с особым волнением ждала, как отреагируют на мою работу в сериале мама с папой. Они, посмотрев, сказали: «Хорошо, вот только имя Наташа тебе не идет». Ну, думаю, такую критику я переживу.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни