ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 8, 2020

SUPER, MAMA

Рейтинг: 0

Автор: РАИСА МУРАШКИНА. Marie Claire

72-ЛЕТНЯЯ МЭЙ МАСК, МАТЬ ИЛОНА МАСКА, МОДЕЛЬ И ДИЕТОЛОГ, НАКАНУНЕ ВЫХОДА СОВЕЙ КНИГИ - О ТОМ , КАК УЙТИ ОТ МУЖА-ТИРАНА, ПОБЕДИТЬ ЭЙДЖИЗМ И ВОСПИСАИТЬ МИЛЛИАРДЕРА. ИНТЕРВЬЮ - РАИСА МУРАШКИНА.

Мэй, одна из тем нашего номера – время. Глядя на вас, понимаешь, что цифры в паспорте – это формальность. Тем не менее эйджизм был и остается острой социальной проблемой. Вы сталкивались с подобным отношением?

Эйджизм – к сожалению, актуальная проблема. Спросите , что делать? Если кто-то заставляет вас чувствовать себя ущемленной, держитесь подальше. Общайтесь с людьми, которые ценят вас за то, кто вы есть, а не за ваш возраст. Я прожила семь десятков лет, добилась успехов в двух любимых карьерах – и в свои 72 востребована в качестве модели и эксперта по ЗОЖ как никогда! Я вырастила троих детей. У меня одиннадцать внуков. Мне предложили написать книгу, и я это сделала, и одна из ее глав называется «Серебро в волосах – это новый блонд!». В 59 лет я перестала закрашивать седину – и именно эта седина превратила меня в супермодель. Я обожаю свой возраст и считаю, что женщины с возрастом не должны сдавать позиции.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни