ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 7, 2022

Мария Луговая и Сергей Лавыгин: "В свадебное путешествие мы отправились уже втроем"

Рейтинг: 0

Автор: Ирина Макаричева. Семь Дней Тв-программа

«Я была уверена: меня это не коснется. Я человек сдержанный, не истеричка, которая плачет от дуновения ветерка. И вдруг вижу себя со стороны: стою посреди квартиры и рыдаю навзрыд. Как клоун в цирке, слезы ручьем. Сережа был в шоке, смотрел и не узнавал», — рассказывает актриса в совместном интервью с мужем.

— Маша, Сергей, поздравляем вас — вы скоро станете родителя­ми! Маша, помните, как узнали о своей беременности и как на это отреагировал муж?

Маша: Конечно! Это не стало не­ожиданностью — мы давно мечтали о ребенке. Я сделала тест, увидела две полоски — и страшно заволновалась, не могла поверить в это.

Сергей: Маша с такой непередаваемой интонацией закричала из ванной: «Сережа!» — что я сразу обо всем догадался. А когда она вышла с ошарашенно-счастливым лицом — сомнений уже не осталось. Говорю: «Так, присядь, успокойся, все хорошо, я все понял». Там забавный момент был. Маша показывает тест и спрашивает: «Ты тоже видишь две полоски, это не иллюзия?» — «Да, видно конкретно». — «Нет, что-то я сомневаюсь, надо, наверное, еще тест купить, проверить».

Маша: Да, и я купила. Аж 10 тес­тов. (Улыбается.) Каждый день смотрела, проверяла, полоски становились все ярче. И тогда я окончательно поверила: все, беременна.

— Вы так давно этого ждали. Наверное, и имя придумали заранее?

Маша: Мы открыли список в интернете, но когда произносишь чье-то имя, сразу возникают какие-то ассоциации — с родными, коллегами, знакомыми. Другие жизни, чужие истории. И вдруг наткнулись на имя Марта — у меня ни одной знакомой Марты не было. Кроме героини любимого фильма «Тот самый Мюнхгаузен». Я смотрела его в детстве и всегда восхищалась бароном, который сделал такой гениальный подарок жене — открыл новый день, 32 мая. Мне казалось это волшебством — круче ничего придумать нельзя. Она, правда, не оценила, дура. (Смеется.)

Сергей: Я сначала засомневался: может, попроще назовем, Варей, например? Ну или оставим как вариант, а еще подумаем. Пришли к врачу, смотрим на УЗИ — а дочка все время двигается, вертится. Тут я и говорю: «Видишь, она крутится как мартышка! Значит, точно должна быть Мартой». А потом и другие знаки появились.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни