ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 10, 2023

ГЛАФИРА ТАРХАНОВА: ЛУЧШЕ ПЛАКАТЬ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ, ЧЕМ В ЖИЗНИ…

Рейтинг: 0

Автор: Дарья ВРОНСКАЯ. ТН звёзды

С детства день Глафиры Тархановой расписан по минутам. Увлеченная натура с удовольствием посещала секции фигурного катания и синхронного плавания, училась играть на скрипке и танцевать. Прошли годы, и сегодня у нее также нет ни минутки на праздное времяпрепровождение, все занимает театр, гастроли, кино и семья. Но Глафира признается, что очень довольна своей жизнью и другой не хочет. О новой роли на канале Dомашний в остросюжетном проекте «Иду за тобой», о том, что главное в воспитании детей, и когда ее впервые узнали на улице «ТН» рассказала актриса театра и кино Глафира Тарханова.

— Глафира, в сериале «Иду за тобой» вы исполняете роль следователя, которая расследует преступление. Как вы поступили в ситуации, если бы ваш близкий человек оказался виновным? Старались ли защитить дорогого человека, выяснить причину его поступка?

— В работе и личной жизни всегда возникает конфликт интересов. Как бы поступила я… Сложно сказать, ведь порой мы принимаем решения не так, как было бы правильно, а по ситуации. Когда мы в ней оказываемся, часто начинаем выкручиваться из ситуации.

— Вы похожи со своей героиней? Как считаете, чему этот сериал может научить женщин?

— Мы совершенно не похожи с моей героиней. Во многих ситуациях я бы поступила по-другому. Я думаю, что людям иногда нужно отвлечься от своей личной жизни и включиться в чужую, другую историю. Динамичную, интересную, где-то приключенческую, даже загадочную. Отключиться от собственных проблем, провести время с другими героями, сопереживая им. Может быть, всплакнуть иногда, не горевать, не волноваться о своих проблемах. Лучше плакать перед телевизором, чем в жизни.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни