ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 29, 2023

ЕВГЕНИЙ ТКАЧУК: ГЛАВНОЕ — ПОНЯТЬ, КАК ЖИТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЕ НРАВИЛОСЬ

Рейтинг: 0

Автор: ЛИКА БРАГИНА. ТН звёзды

5 октября на большой экран выходит приключенческий фильм «Повелитель ветра» о знаменитом российском путешественнике Федоре Конюхове и одном из мировых рекордов, который он установил. Одну из главных ролей — сына легендарного покорителя вершин, сыграл Евгений Ткачук.

— Как вам далась роль сына Федора Конюхова и какие в целом остались впечатления от съемок в проекте «Повелитель ветра»?

— Это было интересно и увлекательно, но в некоторых моментах непросто, так как были англоязычные сцены, с которыми мне было тяжело справиться, потому что я не знаком с английским настолько, чтобы за день его выучить. Но в целом, мне кажется, картина будет интересной всем зрителям.

— С Федором Бондарчуком волнительно работать?

— Не без этого, согласен.

— Расскажите про свою роль, вы знакомы со своим прототипом?

— Нет, не знаком. Всех почему-то волнует этот вопрос в первую очередь: познакомился ли я с персонажем? Сразу заявляю, что у нас не было задачи снять психофизиологические характеристики персонажа. Для нас было важно, чтобы получились семейные отношения внутри кадра, и тут было больше работы партнерской, нежели создания какого-то отдельного персонажа, который будет очень похож на реального сына Конюхова. Мы не стремились к сходству, а занимались развитием истории в наших партнерских отношениях.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни