ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 29, 2022

«ДОМАШНЯЯ» АЛЛА ПУГАЧЕВА

Рейтинг: 0

Автор: ТАТЬЯНА ФЕДОТКИНА. МК Московский Комсомолец

Алла Пугачева оказалась, наверное, в самой сложной своей жизненной ситуации. Она далеко от дома, ее будущее неопределенно. Но мало этого: Пугачева подверглась на родине настоящей травле.

Сегодня Алла Борисовна точно знает, кто остался ее настоящем другом. Остался уже навсегда. Кира Прошутинская, знаменитая телеведущая — много лет вела дневник. Есть среди ее воспоминаний и рассказы про Аллу Пугачеву. Кира Александровна поделилась с «МК» фрагментами своих мемуаров, которые она вообще-то показывает только по-настоящему близким людям.

Со лживыми обвинениями и нелестными высказываниями на Пугачеву сейчас обрушились те, кто еще вчера считал за счастье целовать ручки Примадонны. Это не просто предательство — это измена. Измена даже не ей — себе: своей любви, памяти, долгим годам, когда песни Пугачевой скрашивали жизнь тех, кто сегодня радостно плюет ей в спину…

Одной из тех, кто не предал Пугачеву — прямо скажем, немногих! — людей стала подруга детства, чья жизнь навсегда оказалась переплетена с жизнью Аллы Борисовны: от школьных бантиков до усталых морщинок под глазами. Которые, впрочем, не видны посторонним. Ведь они — Женщины с большой буквы. Одна — женщина, которая поет, другая — которая говорит. А еще пишет.

Кира Александровна Прошутинская поделилась записями из своего дневника с одной-единственной целью: чтобы те, кто по-прежнему верен «своей Алле», узнали ее с закулисной стороны. И чтобы знания эти были правдивы, потому что настоящие воспоминания нельзя ни исправить, ни переписать, ни изменить в угоду сегодняшнему дню. Они записаны от руки в потертые от времени тетради, с теми самыми настоящими прожитыми датами, обозначенными сверху.

«Я перфекционист, — говорит Кира Прошутинская, давая мне бесценные листы для прочтения. — Как все было, так и записала. Но я писала чистую правду!»

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни