ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 4, 2020

Илья Прусикин: «На каком-то этапе был даже страх»

Рейтинг: 0

Автор: Артур Гаспарян. МК Московский Комсомолец

Илья Прусикин, фронтмен группы Little Big, признался нам: о том, что группа будет представлять Россию на «Евровидении 2020», он узнал лишь сегодня. «Мы испытали весь спектр эмоций!» - сказал Илья. Будущее выступление в Роттердаме он назвал «челленджем — вызовом для самих себя».

Несмотря на раздражающую секретность так называемых «закрытых отборов», степень «одобрямса» нынешней кандидатуры на «Евровидение 2020» от России, судя даже по первой реакции соцсетей, в этот раз окажется, видимо, почти всенародной.

Развеселые, хайповые, моднючие, залихватские Little Big обожаемы огромной армией поклонников и симпатичны большинству современных меломанов. Выгодный плюс проекта и затеи с их участием в международном конкурсе еще и в том, что группа и ее клипы уже имеют громкий международный резонанс.

Так что появления артистов на стадионе Ziggo Dome в Роттердаме с песней будут с нетерпением ждать не только российские болельщики. В первые минуты после оглашения в федеральном телеэфире новости о делегировании Little Big на «Евровидение» нам удалось вклиниться в практически безнадежно занятую телефонную линию фронтмена Илья Прусикина, которая раскалилась от поздравлений родных, близких и, конечно, космического числа друзей музыкантов. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни