ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 4, 2019

«Я была в детском доме, там неприятно»

Рейтинг: 0

Автор: Александр Боярский. Аргументы и Факты Москва

Сергей Семак окончил школу с золотой медалью, а капитанскую повязку – редчайший случай – получил в 19 лет. Он никогда не ругается матом (даже когда «Зенит» проигрывает 0:4), его уважают болельщики (вне зависимости от клубных пристрастий).

А ещё он воспитывает 8 детей.

К дню рождения тренера питерского клуба «АиФ» приготовил рассказ, в котором не будет ни слова о российском футболе, зато будет много слов о любви.

Сергей

В январе он наконец завёл Инстаграм и опубликовал свою фотографию с женой. Написал: «Я благодарен судьбе за то, что встретил мою прекрасную супругу Анну. Полюбил всем сердцем и душой. Ощущаю невероятную привязанность и благодарность за наших прекрасных детей. За моменты счастья, которые испытываем вместе. Спустя многие годы жизни понимать, что ни дня, ни часа, ни минуты не могу жить без тебя…»

Детей в семье Семака восемь: Илья (сын Сергея от первого брака), Майя (дочь Анны от первого брака), Семён, Иван, Варвара, Савва, Илария и Таня.

Получилось именно так, как он и мечтал. «Сколько себя помню, всегда хотел большую семью. Сам рос не один – кроме меня было четыре брата. «Пятеро, значит, у меня должно быть не меньше, а лучше – больше», – думал примерно так. Для меня дети – это счастье, я их очень люблю. То, ради чего следует жить. Я получаю удовольствие от того, что провожу время с ними, вижу, как растут. Не хочу сейчас навязываться и говорить, чтобы все делали как я. Понимаю, что дети – моя по­требность. У других может быть иное мнение».

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни