ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 29, 2022

Возьмем себя в руки

Рейтинг: 0

Автор: Марина Смагина. Psychologies

Вы знаете, где расположен ромб Михаэлиса? А аналог точки G у мужчин? Об этих и многих других эрогенных зонах мы даже не догадываемся, обращая внимание лишь на очевидные. Начинаем наш мастер-класс «эрогенной анатомии».

Страстные поцелуи, нежные слова и прикосновения... Идиллия близости действительно захватывает, но «пожар» любви длится недолго. Превратятся ли интимные отношения в рутину или будут радовать открытиями, зависит только от нас самих. Если в изучении эрогенных зон собственного тела и тела партнера мы пойдем дальше привычных ритуалов близости, то в награду получим незабываемый оргазм, рассекретив новый уровень чувственности друг друга.

«Помню ту ночь, когда я после посещения курсов по изучению техник секса и карты эрогенных зон решила опробовать знания на своем мужчине. Несколько незабываемых часов, и он признался мне, что это было лучшее вложение семейного бюджета за все годы нашей совместной жизни, – вспоминает 32-летняя Арина. – Тогда я даже не подозревала, что узнать особенности сексуальности партнера можно самостоятельно».

Как провести такое исследование? Начать его лучше всего с чувственного танца, уверен врач-сексолог, психотерапевт, автор книги «Голая физиология»1 Андрей Булах. Приятная музыка, легкие прикосновения, поцелуи помогут сонастроиться и поймать волну удовольствия. Затем можно «продолжить танцевать с телом партнера уже в горизонтальном положении».

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни