ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 12, 2023

СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ИЛИ СЕСТЬ В ТЮРЬМУ

Рейтинг: 0

Автор: Сергей МАНУКОВ. Совершенно Секретно

Дональд Трамп продолжает штурмовать новые вершины. Его энергии остаётся только завидовать. В этом году он развил кипучую деятельность. Сначала стал первым Президентом США, против которого возбуждено уголовное дело. Затем против него было возбуждено ещё несколько дел, и он стал самым «популярным» президентом Америки на страницах криминальной хроники. И наконец, Трамп первым среди глав государства побывал в тюрьме не на экскурсии, а как заключённый. Пока, правда, потенциальный. За решёткой он провёл 20 с небольшим минут, после чего внёс залог и вернулся на свободу.

Залог в размере 200 тыс. долларов внёс за Дональда Трампа кредитный брокер Foster Bail Bonds. Услуги брокера обошлись экс-президенту в 10% от суммы залога.

Теперь, не очень весело шутят сторонники Трампа с чувством юмора, ему осталось покорить последнюю высоту – попасть за решётку по-настоящему. В случае признания виновным даже по части обвинений он может загреметь в тюрьму на несколько сотен лет. Для того чтобы отбыть весь срок даже не по самому худшему сценарию, ему необходимо, как библейскому Мафусаилу, прожить 969 лет. А ещё, чтобы выйти на свободу, Трампу бы очень пригодились девять жизней, как у Чеширского Кота…

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни