ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 12, 2020

Сколько денег нужно дуре ?

Рейтинг: 0

Автор: ИРИНА СЕЛИВЕРСТОВА. МК Московский Комсомолец

Мужчина, зарабатывающий в месяц меньше 150 тысяч рублей, не может считаться настоящим и не достоин внимания уважающей себя женщины. Это выяснили социологи, опросив более 800 респонденток в 61 регионе России.

Сильнее всего уважают себя, конечно же, столичные штучки. Для них 150 тысяч является стартовой ценой, за которую они согласны просто начать встречаться с человеком. А для того, чтоб девушка вышла за него замуж, ему следует зарабатывать не менее 250 тысяч.

Женихам на периферии немного попроще — там приступить к ухаживаниям за женщиной возможно, имея ежемесячный доход в 70 тысяч, а сакраментальные 150 тысяч необходимы, чтобы позволить себе предложить ей руку и сердце. Причем дамы отдельно отметили, что эти суммы отнюдь не предел желаемого — и мужская зарплата должна иметь перспективы роста.

Чудесный век, чудесные сердца. Учитывая, что средняя зарплата в России, согласно Росстату, мотыляется вокруг цифры в 40 тыс. рублей (а на деле еще меньшей, поскольку львиную долю всех средних зарплат составляют заработки единичных руководителей), получается, что наша страна обречена на вымирание.

Ведь эти единичные руководители не способны зачать и вырастить потомство всей огромной армии уважающих себя женщин — несмотря на внушительную зарплату. А все остальные мужчины недостойны становиться не только отцами, но даже примитивными любовниками. Интересно, эти женщины, которые так уважают себя, они добровольно определили для себя монашеский образ жизни?

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни