ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 25, 2020

Не основной инстинкт

Рейтинг: 0

Автор: Кирилл Журенков. Огонёк

У нынешних молодых падает интерес к сексу, утверждает масштабное исследование западных ученых. В перспективах антисексуальной революции разбирался «Огонек».

На днях в Москве 19-летняя девушка со своим 23-летним приятелем инсценировали секс прямо на улице — в модном месте молодежных тусовок, известном как Яма. В итоге — популярное видео в интернете, административный арест на несколько суток и внимание СМИ, измученных летним отсутствием новостей. Казалось бы, вот оно — доказательство того, что для каждого поколения молодых секс — на первом месте. Однако свежие данные, опубликованные в авторитетном медицинском журнале JAMA Network Open (публикуется Американской медицинской ассоциацией), это опровергают. Судите сами: исследователи обработали данные по американцам за период с 2000 по 2018 год и выяснили, что «сексуальная инертность» выросла среди молодых как мужчин, так и женщин, причем у мужчин рост в основном среди неженатых! Из других находок исследования: мужчины с более низким доходом соответственно менее активны и в сексуальном плане. Также «инертность» наблюдается у студентов обоих полов. Похоже, заучились.

Теперь подробнее. Исследователи зафиксировали: доля мужчин в возрасте от 18 до 24 лет, у которых за последний год не было ни одного сексуального контакта, выросла с начала века более чем на 10 процентов — с 18,9 до 30,9 процента. У женщин наиболее показательная ситуация в возрастной категории постарше — от 25 до 34 лет: там «сексуальная инертность» выросла с 7 до 12,6 процента. И одновременно ученые обратили внимание на падение еженедельной сексуальной активности: к примеру, с 51,8 до 37,4 процента у молодых мужчин. Цифры говорят сами за себя. Или вот еще данные (они упоминаются в том же исследовании): оказывается, в начале 2010-х у взрослых американцев зафиксирована частота сексуальных контактов за год в 9 раз ниже, чем в конце 1990-х. Неужели речь об антисексуальной революции?

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (1)
Июнь 26, 2020, 10:52 п.п. Иван Федоров

Мухахахаха, виноват мамин холодильник, компьютерные игры, избыток порно ... Назвали все, что угодно, кроме РЕАЛЬНОЙ причины.

Доступ к писечке стал крайне, ультимативно дорог.

Уже пятнадцатилетние мокрощелки после первого отсоса (уже показатель, да? в 15 лет чем бы таким заняться?) начинают требовать Айфончик. Студентка, слегка понаехавшая в Нерезиновск, начинает загибать пальцы, что если у тебя нет 100 косарей в месяц, можешь даже не подходить. Алло, овца, ты вообще представляешь, сколько люди зарабатывают? А уж если угораздит одного ребенка родить, тут просто туши свет.

Ладно, окей, допустим, мужик нагрузки не боится, справиться со всеми капризами и требованиями, напряжется и осилит. А что получит в ответ? НИЧЕГО!!! Современная девушка/женщина по ее личному восприятию не должна мужчине НИЧЕГО. Стрирка, уборка, готовка? ШТААААА!!!??? Мужчина должен и сам уметь все это делать? Дети? Никаких обязательств, даже если забеременела от мужа, спокойно идет и делает аборт, мужу даже сообщать не обязательно, что ты только что убила его ребенка. И никаких последствий. Зато прав - мама дорогая!!! Я тут слегка зацепил тему пиндостанскиз разводов ... ыыыы... я вообще не понимаю, как в СШП с подобными законами вообще кто-то еще с кем-то живет. Даже порой не обязательно регистрировать официально отношения, в некоторых штатах есть норма, что если вы живете вместе более полугода, то пиздец, с юридической точки зрения вы уже считаетесь семейной парой.
Что там еще осталось? Та самая писечка? Хаха два раза. Моя писечка, хочу дам мужу, хочу не дам. Чуть что, я обиделась? Супружеские обязанности? Фу, какой архаизм.

Подбиваем итог. Просто для того, чтобы подойти к бабе, нужно иметь ниибаццо котлету финансов. С нищебродом в принципе говорить даже никто не станет. И после вступления в отношения/брак эта котлета начнет СТРЕМИТЕЛЬНО таять. И как только она растает ... Да, ты будешь послан нахер и я ухожу от тебя ... Попутно отхватив (список очень не короткий может быть). После второго развода мне остался кот и сковородка, а жене - фирма и машина.

А так да, это все порнуха и компьютерные игры виноваты ...

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни