ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 28, 2021

«Если он публично не извинится за ложь и клевету, ему придется ответить»

Рейтинг: 0

Автор: Игорь Рабинер. Спорт-экспресс

Два бывших игрока «Крыльев» Карен Дохоян и Виталий Булыга жестко отреагировали на высказывания экс-директора самарцев Авалу Шамханова в интервью «СЭ», который фактически обвинил их в сдаче матчей и «откатах» Гаджи Гаджиеву

44-летний экс-защитник сборной Армении Карен Дохоян после окончания карьеры игрока некоторое время работал заместителем исполнительного директора федерации футбола Армении, а сейчас руководит собственным футбольным агентством. 41-летний бывший форвард сборной Белоруссии Виталий Булыга, закончив играть на родине, стал членом тренерского штаба бедствующего «Тамбова». Об интервью Авалу Шамханова мы с ними разговаривали порознь, но поскольку тема одна, беседы с ними сведены в единую публикацию.

Текст уже готового к публикации интервью Булыга переправил еще одному упомянутому в интервью бронзовому призеру-2004 в составе «Крыльев» — полузащитнику Денису Ковбе, выступавшему за самарский клуб десять лет. 41-летний уроженец Витебска сейчас работает старшим тренером одноименной команды в белорусском чемпионате. Он полностью присоединился к мнению партнеров («Все ребятами правильно написано»), отдельно добавив: «Я точно Гаджиеву не платил».

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни