ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 12, 2023

Демис Карибидис: "К 40 годам у меня появились четверо детей и я научился плакать одним глазом"

Рейтинг: 0

Автор: Татьяна Пустынникова. Семь Дней Тв-программа

«Дети не удивляются, когда видят меня по телевизору, они считают, что там показывают всех. Потому что тех, кто приходит в гости к папе, тоже ведь показывают», — говорит резидент Comedy Club, продюсер, сценарист и актер Демис Карибидис в совместном интервью с женой Пелагеей.

— Демис, Пелагея, после нашей съемки сложилось ощущение, что ваши замечательные дети как будто взрослее, чем на самом деле. Вам так не кажется?

Демис: Безусловно, так и есть. Семья большая, и они друг за другом подтягиваются, обучают друг друга, передают информацию. Хочешь играть? Давай играть во что-то серьезное, не надо нам твоих детских игрушек. Дети очень любознательные. Старшей дочке Софии вообще интересно все. Недавно она посмотрела видео, в котором лесоруб валит деревья, и спросила: «А зачем он это делает?» — «Вот видишь, мы сидим на кровати, она сделана из дерева». — «Ну, не знаю, я бы не рубила лес». — «Ты ж моя хорошенькая, а на чем бы мы тогда спали?» — «Можно было бы и на полу поспать, но лес бы я все-таки не рубила». — «Хорошо, ты лес рубить не будешь. Надеюсь, никто из нас этого делать не будет».
— Раз уж мы заговорили о кровати. Воспитывая четверых детей, вы вообще высыпаетесь?
Пелагея: Нет.
Демис: Справедливости ради, Пе­лагея иногда дает мне выспаться. Вот сегодня рано утром я спал, а она развезла весь «клан Сопрано»: кого в школу, кого в сад. Но если жена хочет, чтобы я проснулся, она громко говорит: «Дети, тихо, папа должен поспать!» Правда, когда тебя будят четверо детей, забираясь в кровать, радость мгновенно разгоняет сонливость.
Пелагея: Для нашего папы сон очень важен. Чтобы писать хорошие шутки и быть веселым, нужно высыпаться. Поэтому мы стараемся давать ему такую возможность. Иногда. Демис вообще-то очень активный. Поспал шесть часов, и обязательно нужно куда-то бежать, что-то делать, он совершенно не умеет бездельничать.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни