ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 13, 2020

Алена Хмельницкая: ​«ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ СДЕЛАТЬ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ»

Рейтинг: 0

Автор: Наталья НИКОЛАЙЧИК . Семь Дней Тв-программа

«Я гораздо лучше узнала своих детей, и старшую, и младшую дочь, потому что таких долгих разговоров с Сашей у меня не было, наверное, с ее подросткового возраста. И с мужем то же самое. Я поняла, что, если с ним окажусь на необитаемом острове, мы не пропадем», — рассказывает актриса Алена Хмельницкая.

— Алена, карантин позади, обычная жизнь возвращается. Как вы пережили эти месяцы? 

— Мне вообще кажется, что это были не четыре месяца, а год или больше. Все было странно. Меня «срезало» на взлете: до этого был бешеный график с гастролями, а весной планировались съемки в Мадриде в шпионской саге американского онлайн-кинотеатра Netflix. Очень серьезный проект, который делает известный шоураннер и писатель Адам Гласс, он автор массы культовых сериалов, среди которых «Сверхъестественное». (Шоураннер на американском телевидении совмещает обязанности сценариста, исполнительного продюсера и редактора сценариев и отвечает за основное направление и развитие проекта. По статусу он выше режиссера-постановщика. — Прим. ред.) Меня утвердили туда по самопробам — видео, снятому самостоятельно. Терпеть не могу вообще-то эти самопробы. Хотя, если человек не может доехать из-за границы, это имеет смысл. Ну вряд ли ты поедешь в Америку на кастинг. По роли мне нужно будет говорить на двух языках, на русском и английском. В связи с чем я и занялась английским языком, мне его пока не хватает. Кроме меня в фильме должны сниматься еще две русскоговорящие девушки, которые живут в Америке с детства. У одной родители из Киева, у другой — из Петербурга. Одна играет мою дочь, вторая ее же, но младше, потому что у меня там должно быть два времени с разницей в двадцать лет. 

— Как вы попали туда, это же просто фантастическая история? 

— Я работаю с несколькими прекрасными агентами. Они занимаются рассылкой моих видеопроб, составляют контракты и тому подобное. Я должна была провести на съемках в Испании месяца четыре. Улетела в Мадрид и первые дни занималась поиском квартиры, потому что это же целая жизнь — четыре месяца. Со мной должна была жить моя младшая дочь Ксюша, а муж Александр и Саша, старшая дочь, ко мне бы летали. Мы так планировали, что все будут туда-сюда летать. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни